МКОУ "Центр образования №14
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Центр образования № 14"
  • День открытых дверей Тульского педагогического колледжа

    День открытых дверей Тульского педагогического колледжа.

    30 марта 2024 года в 11.00 час. для абитуриентов и их родителей колледж проводит День открытых дверей, который состоится по адресу: г. Тула, ул. Староникитская, д. 38 б, 4 этаж учебного корпуса. Планирующих посещение мероприятия просим иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

    06 апреля 2024 года в 11.00 час. – для тех, кто не имеет возможности попасть на очное мероприятие, – колледж проведет День открытых дверей в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) на информационно-коммуникационной платформе «Сферум». Ссылка на ВКС будет заблаговременно опубликована в официальной группе учреждения в сети ВКонтакте (https://vk.com/tulapedcolledg) в день проведения мероприятия.

    В целях информирования абитуриентов, родителей (законных представителей) несовершеннолетних абитуриентов об особенностях приема в колледж в официальной группе учреждения в сети ВКонтакте (https://vk.com/tulapedcolledg) планируется ряд публикаций, содержащих ответы на самые распространенные вопросы поступающих.

    Для удобства поиска эти публикации будут объединены хештегом #ТПКПрием2024.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie