• Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС

5 сентября в ЦО №14 прошли традиционные уроки «Разговоры о важном».
    05 сентября четверг
    Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС.

5 сентября в ЦО №14 прошли традиционные уроки «Разговоры о важном».

На линейке право поднять флаг предоставилось учащимся 3, 4А и 7 классов с неравнодушной жизненной позицией, принявшим участие в праздновании Дня российского флага и «Женковских чтениях», которые состоялись 20 августа, в 100-летие Владимира Митрофановича Женко.

В 6 классе состоялось занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Тема разговора - "Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС".
    На занятии ребята познакомились с историей и функциями Информационного агентства России ТАСС, как одного из крупнейших мировых информационных агентств. ТАСС – это источник достоверной, объективной и оперативной информации о событиях в стране и мире. Это одна из самых цитируемых новостных служб страны.