• Традиционная встреча в клубе-музее "Школа...События...Судьбы...".

29 августа понедельник
    Традиционная встреча в клубе-музее "Школа...События...Судьбы..."..
    Вот в таком составе прошла сегодня первая в новом, 2022-23-м, учебном году традиционная встреча в клубе-музее "Школа...События...Судьбы...". Гости - люди, в хорошем смысле следящие за нашей жизнью. Хозяева - семиклассники, хранители традиций и экскурсоводы (не все вошли в кадр). Подрастающая смена - третьеклассницы, в течение лета активно принимавшие участие в подготовке к новому году и - уверены! - в скором времени активисты клуба. И волонтер по духу, выпускница школы, в недавнем прошлом сама инициатор интересных дел центра, откликнувшаяся на просьбу внести предложения в план работы. Итог встречи - идеи, связи, перспективы.