• Предлагаю не скучать, а немного поиграть!

Предлагаю не скучать, а немного поиграть!.
    Дом культуры «Ровесник» 29 февраля провел игровую программу для учащихся 4-5 классов ЦО № 14. под девизом «Предлагаю не скучать, а немного поиграть!». Учащиеся активно приняли участие в подготовленных для них играх и конкурсах. В ходе мероприятия, дети проявляли свои знания, смекалку и находчивость. Встреча прошла весело и интересно. Ребята расходились все с улыбкой на лице и хорошим настроением.
    #КультураУзловая #Культура71 #Интереснаяузловая #Тульскаяобласть #Узловскийрайон #игра