• Последний звонок для выпускников 9 и 11 классов

Сегодня в нашей школе состоялся один из самых трогательных и значимых праздников — последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. Это событие ознаменовало окончание школьного пути и начало нового, взрослого этапа в жизни наших учеников.
    Последний звонок для выпускников 9 и 11 классов.

Праздник начался с торжественной линейки. Директор, Кулешова Н.В., открыла мероприятие приветственной речью, поздравив ребят с окончанием школы и пожелав им успехов на экзаменах и в дальнейшей жизни.

Выпускников поздравили гости мероприятия:

• Трусова Надежда Владимировна, методист МКУ ЦМО,
    • Чаплыгина Оксана Владимировна, представитель администрации МО Узловского района.

Затем выпускников поздравили первые учителя Бондарчук Я.А. и Захаренкова Е.И. и классные руководители Григорьева Н.А. И Хайруллин А.Ф., которые поделились своими воспоминаниями и напутствиями. Они отметили успехи и достижения учеников, поблагодарили их за труд и усердие, а также пожелали удачи в предстоящих испытаниях.

Слова благодарности учителям и всему коллективу школы выразили родители выпускников, поблагодарив всех за заботу и поддержку.

Последний звонок стал незабываемым событием для всех участников. Он оставил в памяти выпускников яркие и трогательные моменты, символизируя окончание одного важного этапа и начало нового, полного возможностей и перспектив.