• Первенство города Тулы по спортивному ориентированию

22 сентября 2024г. в Привокзальном р-не г. Тула прошло открытое первенство города Тулы по спортивному ориентированию, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    22 сентября воскресенье
    Первенство города Тулы по спортивному ориентированию.

Учащиеся МКОУ «Центр образования №14» приняли участие в этом соревновании.

А у нас такие достижения: 2 место занял ученик 3 класса Барковский Михаил, 4 место - ученица 5 класса Машаева Беназир, 5 место - Барковская София, 7 место - Исмаилова Сабина, ученицы 9 класса.
    Поздравляем ребят и их наставника - Хайруллина А.Ф. с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!