• Навыки важны, да лучше бы не пригодились!

Мастер-класс с обучающимися Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Центр образования №14» по формированию навыков осознанного пожаробезопасного поведения,
    21 ноября понедельник
    Навыки важны, да лучше бы не пригодились!.

правильных действий в случае возникновения пожара, порядку вызова пожарных подразделений, ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих провели представители пожарно-спасательной части № 30 ФГКУ «7 ОФПС по Тульской области» города Узловая.

Администрация центра выражает благодарность сотрудникам части и руководителю подразделения А.А. Павлову за организацию и проведение мероприятия.  А дети пожелали «дядям пожарным», чтобы их профессиональные умения не пригодились им в жизни.