• Накануне Дня России - о России

11 июня вторник
    Накануне Дня России - о России.
    Накануне Дня России - о России. О символике, традициях, известных личностях, творчестве, играх и забавах. Такая вот игра по станциям прошла в пришкольном лагере. Проводником в познавательно-развлекательном путешествии стала русская красавица в народном наряде. Ну, и как без Пушкина, в год 225-летия, если и литература, и русский язык немыслимы без того, кто "наше все"? А результатом мастер-класса "С Россией в сердце" стало сердце в цвете Российского триколора .