• Годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС.

В 3"Б" классе прошло мероприятие, посвящённое 38 годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС.
    Годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС..

Дети узнали о страшных событиях тех дней, о подвиге людей, которые, рискуя своей жизнью, боролись с последствиями радиоактивной катастрофы.

Мероприятие способствовало формированию у детей экологических знаний, ответственности и патриотического воспитания учащихся на примере изучения причин и последствий чернобыльской аварии, а также воспитанию у детей чувства сострадания.