• "Есть чудо вечное на свете, И это чудо - наши дети!"

Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Детство - это самое счастливое и беззаботное время для всех людей.
    01 июня среда
    "Есть чудо вечное на свете, И это чудо - наши дети!".
    А дети - это самое ценное, что есть у нас, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше и интереснее. Ведь улыбка и радостные глаза малышей - самое большое счастье в мире. "Должны смеяться дети" - под таким девизом прошел весь день в первой младшей группе, а начался он с веселой зарядки. И после вкусного завтрака дети пели, плясали, играли в веселые подвижные игры, конструировали, рассматривали иллюстрации знакомых сказок, запускали воздушные шары и рисовали цветными мелками на асфальте. Праздник получился веселый, озорной и занимательный.