• 2 сентября - День Знаний.

Вот и закончилось яркое, звонкое и веселое лето. За лето дети выросли, загорели, отдохнули и набрались сил, чтобы начать новый учебный год. В подготовительной группе этот день прошел ярко и эмоционально. Педагог Елена Ивановна поздравила дошколят с Днем Знаний. Дети пели песни, читали стихи, танцевали.
    02 сентября понедельник
    2 сентября - День Знаний..

2 сентября - День Знаний.

Мы поздравляем всех - родителей, воспитанников, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!