• 1-й этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

‼ В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Тульской области проводится 1-й этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

1-й этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»..

‼ Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

‼ УМВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного телефонного номера – 32-22-49.

‼ Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне

‼ ОМВД России по Узловскому району 32-30-31, (48731) 6-02-02